Scuba 200 m
Référence 6R15 - 00O0
Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, index ronds et épis appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 310170
Diamètre : 42 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.