Prospecx Air Diver 200 m
Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin biseauté en acier, lunette graduée tournante bleu et rouge, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran bleu clous de paris, index ronds et rectangulaires appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 4R35 - 01V0 - 74827
Diamètre : 43 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.