Kinetic
Montre de plongée en acier à mouvement électro-mécanique • Boîtier tortue en acier, lunette graduée tournante Coca avec poussoir de sécurité, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran bleu profond, index ronds et épis appliqués luminescents, aiguilles flèches ajourées luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : électro-mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 5M62 - OBLO - 31395
Diamètre : 42 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.