Lot n° 446

ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Estimation :

Jupiter et Vénus Jeune Amour masculin se soulageant Jeune Amour féminin se soulageant Suite de trois miniatures groupées dans un même écrin à pentures de cuivre doré et signées Lenoir 7 cm et 5,5 x 4 cm