Lot n° 18

Gisèle LACROIX (née en 1935), sculpteur

Estimation :

D'une rive à l'autre Epreuve en bronze à patine nuancée signée, numérotée 1/8 et cachet fondeur H. 62,5 cm L. 53, 5 cm P. 44 cm