CARTIER Santos Galbée. Montre bracelet en or et... Lot 61
Résultat :
Estimation :
CARTIER Santos Galbée. Montre bracelet en or et acier, cadran blanc signé, index chiffres romains. Remontoir cabochon saphir. Mouvement quartz signée numérotée. Bracelet en or et acier, boucle déployante signé. Poids brut: 56g