Bagues en or jaune 18K (750/°°), ornée d une boule... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bagues en or jaune 18K (750/°°), ornée d une boule de bois précieux centrée d un diamant en serti clos pour l une, et d une boule enrièrement sertie de diamants pour l autre. Se porte en Toi et Moi . TDD : 53 Poids brut : 24.5g