CARTIER, Clip de revers en or gris 18k (750) émaillé... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CARTIER, Clip de revers en or gris 18k (750) émaillé noir, les élytres en corail, réhaussées de diamants en serti clos.(petits accidents à l émail et manque un brillant) Vers 1950 Signé Cartier Paris, numéroté, poinçon du joaillier. 2,9 x 2,4 cm. Poids brut : 14.5g