Bague Boule en or jaune 18K (750/°°) et platine,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague Boule en or jaune 18K (750/°°) et platine, composée de motifs géometriques ajourés, entrecoupés de diamants en serti clos. TDD : 55 Poids brut : 17.6g