Cadre contenant trois petits portraits de profil... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cadre contenant trois petits portraits de profil en relief en biscuit de la famille Boutard.
Datés 1872.
Dimensions du cadre : 35 x 26 cm
Accident au cadre, petits manques.