Meuble chiffonnier en bois sculpté à décor de... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Meuble chiffonnier en bois sculpté à décor de fleurs s’ouvrant par quatre tiroirs (plusieurs accidents et éclats) Hauteur 79cm x Largeur 75cm x Profondeur 35cm