Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

CHAMP RAMEAU & CIE: piano droit bois et placage bois (éclats affectant le placage) cadre métallique signé de la Société des Facteurs de Pianos de Paris CHAMP RAMEAU & CIE (A restaurer, plusieurs touches hors-service) Fin XIXème début XXème : 50/150 euros