Important cartel à poser à balancier Louis XV... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Important cartel à poser à balancier Louis XV en bois noirci et bronzes dorés et ciselés motifs mouvementés rocaille – XVIIIème - (manques et accidents) (hauteur 83cm x largeur 36,5cm x profondeur 14cm)