Pendule portique à quatre colonnes en bois noirci... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendule portique à quatre colonnes en bois noirci marqueté et ornements de métal doré. Cadran émaillé à chiffres romains signé Baldenweck à SCHELESTADT – XIXème – (manques et accidents) (hauteur 46,5cm x longueur 24,5cm x profondeur 14cm)