Pendule Empire en bronze doré ciselé figurant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pendule Empire en bronze doré ciselé figurant un sujet à la mode antique nourrissant un agneau – XIXème - (sujet à refixer, manques et accidents, manque le balancier) (hauteur 39cm x longueur 28cm x profondeur 9,5cm)