VALLAURIS (Jean GERBINO 1876-1966) : lot comprenant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS (Jean GERBINO 1876-1966) : lot comprenant une coupelle vide-poche en céramique polychrome (diamètre 14cm) et un vase pique-fleurs en forme de boule en céramique polychrome (diamètre approximatif 12cm – hauteur approximative 11cm), tous deux signés en creux sous la base – XXème