Lot n° 6

Estimation :

Partie de service à alcool en verre comprenant onze verres et deux carafes (plusieurs égrenures et éclats) sur plateau octogonal en bois (dimensions verres hauteur 7cm x diamètre 5,5cm/ carafes hauteur avec bouchon 29cm x diamètre à la base 8cm)