JEAN-LOUIS GRÉGOIRE (1840-1890), DEUX BACCHANTES
Bronze à patine brune nuancée de rouge Signé "L.GREGOIRE" sur la base Porte le cachet du fondeur "Bernoux Etr"
Jean-Louis Grégoire (1840-1890), two bacchantes, bronze with brown patina signed
60,50 CM - 23,8 IN.