Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ÉDITIONS D'ART LR, Ensemble de deux foulards en soie "4ème Régiment de Hussards de l'Armée Française" à décor de blasons Design d'Eserhazy, de Chomborant, de Lauzun et de Berchény, avec une inscription centrale "Colonel Général" l'un à bordure bleue grise et l'autre à bordure bleue marine Bon état (taches) Signés PJR & JL Avec leurs boîtes 86 x 87 cm chaque