ÉDITIONS D'ART LR,
Ensemble de deux foulards en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ÉDITIONS D'ART LR,
Ensemble de deux foulards en soie "4ème Régiment de Hussards de l'Armée Française" à décor de blasons
Design d'Eserhazy, de Chomborant, de Lauzun et de Berchény, avec une inscription centrale "Colonel Général"
l'un à bordure bleue grise et l'autre à bordure bleue marine
Bon état (taches)
Signés PJR & JL
Avec leurs boîtes
86 x 87 cm chaque