Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

Amedeo MODIGLIANI (1884-1920), d'après. Nu couché au coussin bleu. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à gauche et numérotée au revers 6/6. Atelier Robert FOUR à Aubusson. 89 x 135 cm. Avec certificat.