Alain MAZET (XXe), et divers.
Suite de trois plaques rectangulaires en pierre de lave et céramique, à décor émaillé d'un paysage, de fleurs et d'une fleur en fer forgé sur carreaux de céramique.
Une plaque monogrammée.
40 x 10 cm, 45 x 20 cm et 40 x 14 cm.