BANKSY (1974), d'après.
Lot de trois reproductions dont :
- Fille au ballon, numérotée 147/150.
34,5 x 25 cm.
- Drapeau européen, numéroté 76/150.
20 x 29,5 cm.
- La chasse aux caddies, numérotée 16/150.
24,5 x 34,5 cm.