Jean-Paul MOSCOVINO (né en 1947).
La femme Touarègue.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, titrée et datée JANV. 87 en bas au centre et numérotée 85/150 en bas à gauche au graffite.
49.5 x 39 cm.