Lot n° 39

Estimation :

Jean-Paul MOSCOVINO (né en 1947). La femme Touarègue. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, titrée et datée JANV. 87 en bas au centre et numérotée 85/150 en bas à gauche au graffite. 49.5 x 39 cm.