Lot n° 24

Estimation :

Antonio GUANSE (1926-2008). Soleil couchant. Lithographie en couleurs signée et datée 73 en bas à droite et annotée Épreuve d'Artiste en bas au centre. 68.5 x 53 cm à vue.