Lot n° 21

Estimation :

Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Métamorphose du coq. Lithographie en couleurs signée en haut à droite dans la planche et numérotée 41/75 en bas à gauche au graphite. 63.5 x 48.5 cm. (infimes rousseurs).