Lot n° 8

Estimation :

Douglas COOPER. Éditions CERCLE D'ART. Pablo PICASSO, Les déjeuners, 1962. Grand livre illustré en noir et en couleurs d'après PICASSO. Reliure pleine toile. 37 x 28 cm. (usures).