SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases en porcelaine... Lot 644
Résultat :
Estimation :
SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes dans des cartouches, les montures en bronze doré.
Fin du XIXème siècle,
H_20,5 cm L_11 cm P_9,5 cm