ETABLISSEMENTS GALLÉ.
Corps de vaporisateur en... Lot 605
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLÉ.
Corps de vaporisateur en verre multicouches à décor de fougères.
H_ 15 cm, un éclat au col (ne se voit pas si on refixe une monture)