Claire Jeanne Robertine COLINET (1880-1950), d'après.... Lot 511
Résultat :
Estimation :
Claire Jeanne Robertine COLINET (1880-1950), d'après.
La danseuse Sparte.
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse Cl. R. Colinet.
Fonderie bords de Seine.
H_44 cm