Ecole française du XVIIIème siècle.
Scène galante... Lot 473
Résultat :
Estimation :
Scène galante figurant un jeune homme ajustant la coiffure d'une femme.
Huile sur panneau de meuble ou de boiserie.
H_67,5 cm L_65,5 cm, accidents