Lot n° 381

Résultat :
Estimation :

Large buffet bas, à la forme d'un buffet de chasse, en bois mouluré à deux grands vantaux, relaqué gris et rechampi bleu. Plateau à la façon du marbre. XVIIIème siècle. H_100 cm L_208 cm P_77 cm