Large buffet bas, à la forme d'un buffet de chasse,... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Large buffet bas, à la forme d'un buffet de chasse, en bois mouluré à deux grands vantaux, relaqué gris et rechampi bleu.
Plateau à la façon du marbre.
XVIIIème siècle.
H_100 cm L_208 cm P_77 cm