Meuble cabinet à deux corps en noyer richement... Lot 378
Résultat :
Estimation :
Meuble cabinet à deux corps en noyer richement sculpté.
Il ouvre par deux vantaux et un tiroir en ceinture.
Il est supporté par deux vestales en termes.
Style Renaissance, XIXème siècle.
H_218 cm L_110 cm P_48,5 cm.