Lot n° 375

Résultat :
Estimation :

AMPHORA - TURN TEPLITZ (AUSTRIA). Paire d'importants vases en biscuit de porcelaine polychrome, à décor de sirènes, de fleurs et de croissants de lune. H_49 cm, infimes accidents