AMPHORA - TURN TEPLITZ (AUSTRIA).
Paire d'importants... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Paire d'importants vases en biscuit de porcelaine polychrome, à décor de sirènes, de fleurs et de croissants de lune.
H_49 cm, infimes accidents