Joseph BAIL (1862-1921).
Marmitons étudiant une... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Joseph BAIL (1862-1921).
Marmitons étudiant une carte marine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_37 cm L_57 cm, infimes manques de matière.
Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles et frise de fleurs.