ZAVEN PARÉ (NÉ EN 1961)
Ensemble de 4 projets pour des assiettes de présentation, dessin aquarellé et collage. Projets pour la manufacture de Gien. Chaque projet est signé et encadré
33 x 33 cm
A set of 4 projects for presentation plates, watercolor drawing and collage. Projects for the manufacture of Gien.
Each signed and framed.
13 x 13 in.