Lot n° 30

Estimation :

LALIQUE Carafe en cristal et son bouchon en verre blanc moulé-pressé à décor de deux femmes enlacées autour de grappes de raisin. Signée «Lalique France» Haut. 32,5 cm A jug in crystal with its cap in pressed moulded glas. Signed. H. 12 3/4 in.