CHRISTOFLE
Suite de 6 assiettes modèle «Phoebe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Suite de 6 assiettes modèle «Phoebe Wakame or» en porcelaine blanche, à décor central d’un motif abstrait or. Signées Diam. 26 cm
A set of 6 ‘Phoebe Wakame or’ plates in porcelain. Signed.
Diam. 10 1/4 in.