Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Suite de 6 assiettes modèle «Phoebe Wakame or» en porcelaine blanche, à décor central d’un motif abstrait or. Signées Diam. 26 cm A set of 6 ‘Phoebe Wakame or’ plates in porcelain. Signed. Diam. 10 1/4 in.