CHRISTOFLE
Seau à champagne en métal argenté... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Seau à champagne en métal argenté à décor de godrons, anses mobiles. Cachets «Christofle», «Orfèvrerie Christofle» et «Gallia».
Haut. 21 cm - Diam. 24 cm
A champagne bucket in silver plated metal. Stamped.
H. 8 1/4 in. - Diam. 9 1/2 in.