Lot n° 461

Günther Förg

Résultat :
Estimation :

Günther Förg Sans titre 2004 Acrylique sur bois sur bois blanc teinté 28 x 21 cm (51 x 41,5 cm). Signé et daté 'Förg 04'. - Avec traces d'atelier et légères traces d'âge. Nous remercions Michael Neff de l'Estate Günther Förg pour son aimable confirmation de l'authenticité de ce travail. Provenance Galerie Onrust, Amsterdam ; propriété privée, Pays-Bas