Günther Förg
Sans titre
2004
Acrylique sur bois sur bois blanc teinté 28 x 21 cm (51 x 41,5 cm). Signé et daté 'Förg 04'. - Avec traces d'atelier et légères traces d'âge.
Nous remercions Michael Neff de l'Estate Günther Förg pour son aimable confirmation de l'authenticité de ce travail.
Provenance
Galerie Onrust, Amsterdam ; propriété privée, Pays-Bas