Lot n° 428

Jörg Immendorff

Résultat :
Estimation :

Jörg Immendorff Sans titre 1999 Huile sur toile 120 x 100 cm. Encadré par un cadre. Signé et daté 'Immendorff 99'. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Directement de l'artiste ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie