Jörg Immendorff
Sans titre
1999
Huile sur toile 120 x 100 cm. Encadré par un cadre. Signé et daté 'Immendorff 99'. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Directement de l'artiste ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie