Robert Rauschenberg
Sans titre
1992
Dye transfer sur carton 15,7 x 18,8 cm. Encadré sous verre. Signé et daté 'BOB - 92'.
Provenance
Galerie Jamileh Weber, Zurich ; collection privée, Suisse ; Galerie Fischer Auktionen, Lucerne, 21.11.2013, lot 150 ; collection privée, Suisse