Lot n° 405

Robert Rauschenberg

Résultat :
Estimation :

Robert Rauschenberg Sans titre 1992 Dye transfer sur carton 15,7 x 18,8 cm. Encadré sous verre. Signé et daté 'BOB - 92'. Provenance Galerie Jamileh Weber, Zurich ; collection privée, Suisse ; Galerie Fischer Auktionen, Lucerne, 21.11.2013, lot 150 ; collection privée, Suisse