Lot n° 351

Hermann Nitsch

Résultat :
Estimation :

Hermann Nitsch Sans titre (Schüttbild) Vers 1975 Dispersion sur toile de jute 105 x 80 cm. Signé au dos sur le châssis "hermann nitsch". - Avec de légères traces d'âge. Avec certificat ci-joint de l'Atelier Hermann Nitsch, Prinzendorf du 28.04.2023. Provenance Directement de l'artiste ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie