Andy Warhol
Steaks 99 c
1985
Sérigraphie sur toile 51 x 40,5 cm. Signé et daté 'Andy Warhol 85' sur la toile retournée. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Christie's New York, 14.02.1989, lot 161 (probablement) ; collection privée, Rhénanie-Palatinat