BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un diamant naturel... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un diamant naturel de 2.95 carats dans un entourage de diamants taille brillant Poids brut : 4.40 g
TD : 51
Avec son certificat GLI