BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis birman... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un rubis birman de 3.59 carats accosté par quatre diamants princesses et deux diamant navettes
Poids brut : 5.90 g TD : 52
Avec son certificat GEM PARS