BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir naturel... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir naturel de 12.89 carats et d'un entourage de diamants avec au total 2.5 carats
Poids brut : 12.10 g TD : 52
Avec son certificat GEM PARIS