BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir et d'un entourage de petits diamants taille brillant Poids brut : 4.70 g TD : 50 (petites usures aux arêtes de la table du saphir)