Lot n° 287

Luciano CASTELLI (1951-)

Résultat :
Estimation :

Luciano CASTELLI (1951-) Christian + Xavier, 1994 Technique mixte sur papier, dédicacée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, dédicacée et datée au dos 55 x 34,5 cm (pliures)