Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998)
A deux sur un tronc d’arbre, c.1970
Photomontage. Tirage chromogène d’époque signé au crayon au verso
17,5 x 24,2 cm
Bibliographie : CZANARA, Photographs & Drawings, Antinous Press, 2007 (pour des photomontages similaires)