Raymond CARRANCE alias Czanara (1921-1998)
Garçon en maillot, c.1970
Photomontage. Tirage chromogène d’époque monté sur papier et signé au crayon au verso
24 x 17,5 cm
Bibliographie : CZANARA, Photographs & Drawings, Antinous Press, 2007 (pour des photomontages similaires)